Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Год назад подключил Дом.ру, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне только телевидение провели от МегаФон. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Цифровой Диалог провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Сколько помню у меня всегда был Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Цифровой Диалог. Какие хошь кроме него Цифровой Диалог и {provider3} еще местных несколько. А про Цифровой Диалог мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Капец, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу снт СНТ Нефтехимик (пгт Афипский), 203 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре